Код товара: T7-30335178
Шина нулевая АСКО-УКРЕМ BC-6В (8*12) A0150120090
| Тип крепления: | на корпус |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип товара: | шины нулевые |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на корпус |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип шины: | нулевая |
| Количество отверстий: | 10 шт. |
| Номинальный ток: | 125 А |
| Длина: | 11 см |
| Высота: | 30 мм |
| Вес: | 0,06 кг |
| Дополнительные характеристики: | тип винта клемм: М 5, диаметр отверстия, мм 7,0, материал изготовления: Шина – латунь, изолятор – АБС – пластик |
| Цвет производителя: | синий |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крепления: на корпус Тип монтажа: встраиваемый Тип товара: шины нулевые Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип крепления: на корпус Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Тип шины: нулевая Количество отверстий: 10 шт. Номинальный ток: 125 А Длина: 11 см Высота: 30 мм Вес: 0,06 кг Дополнительные характеристики: тип винта клемм: М 5, диаметр отверстия, мм 7,0, материал изготовления: Шина – латунь, изолятор – АБС – пластик Цвет производителя: синий Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шина нулевая АСКО-УКРЕМ BC-6В (8*12) A0150120090
- Модель: Шина нулевая АСКО-УКРЕМ BC-6В (8*12) A0150120090
- Наличие: Есть в наличии
-
238.80 грн.

