Код товара: T7-30335132
Кнопка модульная АСКО-УКРЕМ 2NO+2NC 230V АС МВ-22 без фиксации A0150010111
| Тип товара: | аксессуары |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | аксессуары |
| Тип товара: | переключатель |
| Вид: | однофазные |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 1 шт. |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Макс. входное напряжение: | 230 В |
| Длина: | 7,3 см |
| Высота: | 85 мм |
| Вес: | 0,1 кг |
| Дополнительные характеристики: | Номинальный рабочий ток: 6А Износостойкость электрическая, циклов: 100000 |
| Цвет производителя: | красный |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: аксессуары Степень защиты: IP20 Тип монтажа: встраиваемый Тип крепления: на DIN-рейку Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: аксессуары Тип товара: переключатель Вид: однофазные Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Наличие замка: нет Материал изделия: пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 1 шт. Количество полюсов: 1 шт. Макс. входное напряжение: 230 В Длина: 7,3 см Высота: 85 мм Вес: 0,1 кг Дополнительные характеристики: Номинальный рабочий ток: 6А Износостойкость электрическая, циклов: 100000 Цвет производителя: красный Бренд: Страна-производитель: Китай Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кнопка модульная АСКО-УКРЕМ 2NO+2NC 230V АС МВ-22 без фиксации A0150010111
- Модель: Кнопка модульная АСКО-УКРЕМ 2NO+2NC 230V АС МВ-22 без фиксации
- Наличие: Есть в наличии
-
396.20 грн.

