Код товара: T7-30602238
Энергометр розеточный E.NEXT 16А shuko белый OR-WAT-435(GS)
| Бренд: | |
| Измеряемая энергия: | активная |
| Тип подключения: | прямой |
| Количество фаз: | 1 |
| Количество тарифов: | однотарифный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Количество фаз: | |
| Вид учета: | коммерческий |
| Количество тарифов: | |
| Измеряемая энергия: | активная |
| Тип подключения: | прямой |
| Способ монтажа: | универсальный |
| Тип индекатора: | электронный (ЖКИ) |
| Класс точности: | 1 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Высота: | 14,9 см |
| Ширина: | 6 см |
| Глубина: | 7,72 см |
| Вес: | 0,3 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Измеряемая энергия: активная Тип подключения: прямой Количество фаз: 1 Количество тарифов: однотарифный Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Количество фаз: Вид учета: коммерческий Количество тарифов: Измеряемая энергия: активная Тип подключения: прямой Способ монтажа: универсальный Тип индекатора: электронный (ЖКИ) Класс точности: 1 Номинальный ток: 16 А Номинальное напряжение: 220 В Степень защиты (IP): 20 Высота: 14,9 см Ширина: 6 см Глубина: 7,72 см Вес: 0,3 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Счетчик E.NEXT 16А shuko белый OR-WAT-435(GS)
- Модель: Счетчик E.NEXT 16А shuko белый OR-WAT-435(GS)
- Наличие: Есть в наличии
-
1351.60 грн.

