Код товара: T7-30305144
Автоматический выключатель Eaton 1п 50A HL-C50/1 4,5kA 194736
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальный ток: | 50 А |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Тип товара: | Автоматический выключатель |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | автоматический выключатель |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальный ток: | 50 А |
| Количество полюсов: | |
| Рабочая температура: | -25…+50 °C |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Кривая отключения: | |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Поперечное сечение клеммы: | 1-25 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Коммутационная износостойкость: | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 20000 циклов |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальное напряжение: 230 В Номинальный ток: 50 А Отключающий ток: 4,5 кА Кривая отключения: C Количество полюсов: 1 шт. Тип товара: Автоматический выключатель Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: автоматический выключатель Тип монтажа: DIN-рейка Номинальный ток: 50 А Количество полюсов: Рабочая температура: -25…+50 °C Номинальное напряжение: 230 В Частота: 50 Гц Кривая отключения: Отключающий ток: 4,5 кА Поперечное сечение клеммы: 1-25 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Коммутационная износостойкость: 4000 циклов Механическая износостойкость: 20000 циклов Номинальное напряжение: 230 В Бренд: Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель Eaton 1п 50A HL-C50/1 4,5kA 194736
- Модель: Автоматический выключатель Eaton 1п 50A HL-C50/1 4,5kA 194736
- Наличие: Есть в наличии
-
667.40 грн.

