Код товара: T7-30305059
Автоматический выключатель Eaton PL6-C16/3 3Р 16А тип С 6 кА 286601
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Тип товара: | Автоматический выключатель |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Номинальный ток: | |
| Количество полюсов: | |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Кривая отключения: | |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Отключающий ток: 6 кА Кривая отключения: C Номинальное напряжение: 230/400 В Количество полюсов: 3 шт. Номинальный ток: 16 А Тип товара: Автоматический выключатель Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Номинальный ток: Количество полюсов: Номинальное напряжение: 230/400 В Частота: 50 Гц Кривая отключения: Отключающий ток: 6 кА Степень защиты (IP): 20 Номинальное напряжение: 230/400 В Бренд: Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель Eaton PL6-C16/3 3Р 16А тип С 6 кА 286601
- Модель: Автоматический выключатель Eaton PL6-C16/3 3Р 16А тип С 6 кА
- Наличие: Есть в наличии
-
1548.50 грн.

