Код товара: T7-30305258
Автоматический выключатель HiSmart 4P, 63A, 1000VDC NV820481
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Номинальное напряжение: | 1000V В |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Автоматический выключатель |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | автоматический выключатель |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальный ток: | |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Номинальное напряжение: | 1000 В |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Механическая износостойкость: | 2000 циклов |
| Номинальное напряжение: | 1000V В |
| Бренд: | HiSmart |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 4 шт. Номинальное напряжение: 1000V В Номинальный ток: 63 А Гарантия: 24 мес. Тип товара: Автоматический выключатель Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: автоматический выключатель Тип монтажа: DIN-рейка Номинальный ток: Количество полюсов: 4 шт. Номинальное напряжение: 1000 В Частота: 50/60 Гц Механическая износостойкость: 2000 циклов Номинальное напряжение: 1000V В Бренд: HiSmart Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель HiSmart 4P, 63A, 1000VDC NV820481
- Модель: Автоматический выключатель HiSmart 4P, 63A, 1000VDC NV820481
- Наличие: Есть в наличии
-
2168.50 грн.

