Код товара: T7-30393157
Автоматический выключатель Legrand 404057 TX 3P С 20А (6кА) 404057
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Номинальный ток: | 20 А |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Тип товара: | Автоматический выключатель |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальный ток: | |
| Количество полюсов: | |
| Рабочая температура: | от -25 до +70 °C |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Кривая отключения: | |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Поперечное сечение клеммы: | от 1 до 25 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальное напряжение: 230/400 В Количество полюсов: 3 шт. Номинальный ток: 20 А Отключающий ток: 6 кА Кривая отключения: C Тип товара: Автоматический выключатель Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип монтажа: DIN-рейка Номинальный ток: Количество полюсов: Рабочая температура: от -25 до +70 °C Номинальное напряжение: 230/400 В Частота: 50/60 Гц Кривая отключения: Отключающий ток: 6 кА Поперечное сечение клеммы: от 1 до 25 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Номинальное напряжение: 230/400 В Бренд: Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель Legrand 404057 TX 3P С 20А (6кА) 404057
- Модель: Автоматический выключатель Legrand 404057 TX 3P С 20А (6кА)
- Наличие: Есть в наличии
-
1357.80 грн.

