Код товара: T7-30603373
Тестер постоянного и переменного напряжения UNI-T UT22B-EU
| Гарантия: | 1 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | black/red |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | индикатор напряжения |
| Измерения и тесты: | переменное напряжение |
| Размеры: | 280x90x27 мм |
| Верхний порог входного напряжения: | 400 В |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Тип товара: | тестер постоянного и переменного напряжения |
| Высота: | 27 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Цвет производителя: | красный с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 1 мес. Участвует в акции: Colour: black/red Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: индикатор напряжения Измерения и тесты: переменное напряжение Размеры: 280x90x27 мм Верхний порог входного напряжения: 400 В Номинальное напряжение: 12 В Номинальная частота: 50 Гц Тип товара: тестер постоянного и переменного напряжения Высота: 27 мм Ширина: 90 мм Бренд: Гарантия: 1 мес. Цвет производителя: красный с черным Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тестер постоянного и переменного напряжения UNI-T UT22B-EU
- Модель: Тестер постоянного и переменного напряжения UNI-T UT22B-EU
- Наличие: Есть в наличии
-
1128.40 грн.

