Код товара: T7-30603246
Тестер UNI-T UT681C
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | трансмиттер — 1 шт. ресивер — 1 шт. адаптер BNC / RJ45 — 1 шт. батарея — 1 шт. инструкция — 1 шт. |
| Тип питания: | батарея 9V (6F22) |
| Размеры: | 30/100/95 мм |
| Тип товара: | мультиметр |
| Тип товара: | Тестер |
| Высота: | 100 мм |
| Ширина: | 95 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Функции: | прозвон цепи |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: red Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: трансмиттер — 1 шт. ресивер — 1 шт. адаптер BNC / RJ45 — 1 шт. батарея — 1 шт. инструкция — 1 шт. Тип питания: батарея 9V (6F22) Размеры: 30/100/95 мм Тип товара: мультиметр Тип товара: Тестер Высота: 100 мм Ширина: 95 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Функции: прозвон цепи Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тестер UNI-T UT681C
- Модель: Тестер UNI-T UT681C
- Наличие: Есть в наличии
-
1418.30 грн.

