Код товара: T7-30334121
Автоматический выключатель E.NEXT e.industrial.ukm.250S.250 i0010009
| Номинальный ток: | 250 А |
| Кривая отключения: | A |
| Номинальное напряжение: | 690 В |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Автоматический выключатель |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | автоматический выключатель |
| Тип монтажа: | накладной |
| Номинальный ток: | 250 А |
| Количество полюсов: | |
| Рабочая температура: | -25…+40 °C |
| Номинальное напряжение: | 690 В |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Кривая отключения: | A |
| Степень защиты (IP): | 30 |
| Коммутационная износостойкость: | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 7000 циклов |
| Номинальное напряжение: | 690 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальный ток: 250 А Кривая отключения: A Номинальное напряжение: 690 В Количество полюсов: 3 шт. Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Автоматический выключатель Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: автоматический выключатель Тип монтажа: накладной Номинальный ток: 250 А Количество полюсов: Рабочая температура: -25…+40 °C Номинальное напряжение: 690 В Частота: 50/60 Гц Кривая отключения: A Степень защиты (IP): 30 Коммутационная износостойкость: 2000 циклов Механическая износостойкость: 7000 циклов Номинальное напряжение: 690 В Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель E.NEXT e.industrial.ukm.250S.250 i0010009
- Модель: Автоматический выключатель E.NEXT e.industrial.ukm.250S.250
- Наличие: Есть в наличии
-
4077.40 грн.

