Код товара: T7-30334064
Автоматический выключатель E.NEXT (e.mcb.pro.60.1N.С25.thin) 1р+N 25 А С 4,5 кА p055003
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Автоматический выключатель |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Номинальный ток: | |
| Количество полюсов: | |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Кривая отключения: | |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 2 шт. Номинальное напряжение: 230/400 В Номинальный ток: 25 А Отключающий ток: 4,5 кА Кривая отключения: C Участвует в акции: Тип товара: Автоматический выключатель Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Номинальный ток: Количество полюсов: Номинальное напряжение: 230/400 В Частота: 50 Гц Кривая отключения: Отключающий ток: 4,5 кА Степень защиты (IP): 20 Номинальное напряжение: 230/400 В Бренд: Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель E.NEXT (e.mcb.pro.60.1N.С25.thin) 1р+N 25 А С 4,5 кА p055003
- Модель: Автоматический выключатель E.NEXT (e.mcb.pro.60.1N.С25.thin)
- Наличие: Есть в наличии
-
212.00 грн.

