Код товара: T7-30305229
Выключатель постоянного тока CNC YCISC8-32XPV E4 MC4 DC1000 NV821839
| Отключающий ток: | 35 кА |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Номинальное напряжение: | DC 1000 В |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Выключатель постоянного тока |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | 4 полюса, 1000V DC, 32A сертификаты: IEC/EN60947-1&3, AS/NZS 5033:2014, ASA60947.3, UL508i предварительно установленный MC4 на заводе позволяет избежать неплотного соединения проводов или неправильной установки дно наружной коробки имеет дыхательный клапан время дуги менее 3 мс, что делает фотоэлектрическую солнечную систему эффективно отключенной выключатель блокируется в закрытом положении огнестойкий и устойчивый к ультрафиолету без полярности |
| Тип товара: | выключатель |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Рабочая температура: | -40 до 85 °C |
| Номинальное напряжение: | 1000 В |
| Отключающий ток: | 35 кА |
| Коммутационная износостойкость: | 3000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 10000 циклов |
| Номинальное напряжение: | DC 1000 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Отключающий ток: 35 кА Номинальный ток: 32 А Номинальное напряжение: DC 1000 В Количество полюсов: 4 шт. Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Выключатель постоянного тока Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: 4 полюса, 1000V DC, 32A сертификаты: IEC/EN60947-1&3, AS/NZS 5033:2014, ASA60947.3, UL508i предварительно установленный MC4 на заводе позволяет избежать неплотного соединения проводов или неправильной установки дно наружной коробки имеет дыхательный клапан время дуги менее 3 мс, что делает фотоэлектрическую солнечную систему эффективно отключенной выключатель блокируется в закрытом положении огнестойкий и устойчивый к ультрафиолету без полярности Тип товара: выключатель Номинальный ток: 32 А Количество полюсов: 4 шт. Рабочая температура: -40 до 85 °C Номинальное напряжение: 1000 В Отключающий ток: 35 кА Коммутационная износостойкость: 3000 циклов Механическая износостойкость: 10000 циклов Номинальное напряжение: DC 1000 В Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Выключатель постоянного тока CNC YCISC8-32XPV E4 MC4 DC1000 NV821839
- Модель: Выключатель постоянного тока CNC YCISC8-32XPV E4 MC4 DC1000
- Наличие: Есть в наличии
-
3598.50 грн.

