Код товара: T7-30334221
Автоматический выключатель E.NEXT e.mcb.stand.60.DC.2.C20 s081020
| Кривая отключения: | C |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Номинальный ток: | 20 А |
| Номинальное напряжение: | 500 В |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Автоматический выключатель |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | автоматический выключатель |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальный ток: | |
| Количество полюсов: | |
| Рабочая температура: | -40...+70 °C |
| Номинальное напряжение: | 500 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Кривая отключения: | |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Поперечное сечение клеммы: | 25 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 40 |
| Коммутационная износостойкость: | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 20000 циклов |
| Номинальное напряжение: | 500 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Кривая отключения: C Отключающий ток: 6 кА Номинальный ток: 20 А Номинальное напряжение: 500 В Количество полюсов: 2 шт. Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Тип товара: Автоматический выключатель Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: автоматический выключатель Тип монтажа: DIN-рейка Номинальный ток: Количество полюсов: Рабочая температура: -40...+70 °C Номинальное напряжение: 500 В Частота: 50 Гц Кривая отключения: Отключающий ток: 6 кА Поперечное сечение клеммы: 25 кв. мм Степень защиты (IP): 40 Коммутационная износостойкость: 10000 циклов Механическая износостойкость: 20000 циклов Номинальное напряжение: 500 В Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель E.NEXT e.mcb.stand.60.DC.2.C20 s081020
- Модель: Автоматический выключатель E.NEXT e.mcb.stand.60.DC.2.C20
- Наличие: Есть в наличии
-
660.60 грн.

