Код товара: T7-30344389
Независимый расцепитель Schneider Electric EZESHT200AC
| Номинальное напряжение: | 200-240 В |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Тип товара: | Независимый расцепитель |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | независимый расцепитель |
| Тип монтажа: | накладной |
| Рабочая температура: | -25…+60 °C |
| Номинальное напряжение: | 220/240 В |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение: | 200-240 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальное напряжение: 200-240 В Гарантия: 18 мес. Тип товара: Независимый расцепитель Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: независимый расцепитель Тип монтажа: накладной Рабочая температура: -25…+60 °C Номинальное напряжение: 220/240 В Частота: 50/60 Гц Номинальное напряжение: 200-240 В Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 18 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Независимый расцепитель Schneider Electric EZESHT200AC
- Модель: Независимый расцепитель Schneider Electric EZESHT200AC
- Наличие: Есть в наличии
-
5873.00 грн.

