Код товара: T7-30328495
Переключатель UEC EOM-43 MCCB-U-EOM-43
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Переключатель |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | выключатель |
| Тип монтажа: | накладной |
| Рабочая температура: | -40…+60 °C |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальное напряжение: 230 В Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Тип товара: Переключатель Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: выключатель Тип монтажа: накладной Рабочая температура: -40…+60 °C Номинальное напряжение: 230 В Частота: 50 Гц Номинальное напряжение: 230 В Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переключатель UEC EOM-43 MCCB-U-EOM-43
- Модель: Переключатель UEC EOM-43 MCCB-U-EOM-43
- Наличие: Есть в наличии
-
12979.20 грн.

