Код товара: T7-30302220
Автоматический выключатель ETI 6 1p B 63А (6 kA) 2111522
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Кривая отключения: | B |
| Тип товара: | Автоматический выключатель |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Номинальный ток: | |
| Количество полюсов: | |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Кривая отключения: | |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Венгрия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальное напряжение: 230/400 В Количество полюсов: 1 шт. Номинальный ток: 63 А Отключающий ток: 6 кА Кривая отключения: B Тип товара: Автоматический выключатель Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Номинальный ток: Количество полюсов: Номинальное напряжение: 230/400 В Частота: 50/60 Гц Кривая отключения: Отключающий ток: 6 кА Степень защиты (IP): 20 Номинальное напряжение: 230/400 В Бренд: Страна-производитель: Венгрия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель ETI 6 1p B 63А (6 kA) 2111522
- Модель: Автоматический выключатель ETI 6 1p B 63А (6 kA) 2111522
- Наличие: Есть в наличии
-
817.20 грн.

