Код товара: T7-30302676
Автоматический выключатель ETI ETIMAT 10 3p C 80А (20kA) 2135731
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Номинальный ток: | 80 А |
| Отключающий ток: | 20 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Автоматический выключатель |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | автоматический выключатель |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальный ток: | |
| Количество полюсов: | |
| Рабочая температура: | -25…+50 °C |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Кривая отключения: | |
| Отключающий ток: | 20 кА |
| Поперечное сечение клеммы: | 1...25 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Коммутационная износостойкость: | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 20000 циклов |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальное напряжение: 400 В Номинальный ток: 80 А Отключающий ток: 20 кА Кривая отключения: C Количество полюсов: 3 шт. Гарантия: 12 мес. Тип товара: Автоматический выключатель Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: автоматический выключатель Тип монтажа: DIN-рейка Номинальный ток: Количество полюсов: Рабочая температура: -25…+50 °C Номинальное напряжение: 400 В Частота: 50/60 Гц Кривая отключения: Отключающий ток: 20 кА Поперечное сечение клеммы: 1...25 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Коммутационная износостойкость: 10000 циклов Механическая износостойкость: 20000 циклов Номинальное напряжение: 400 В Бренд: Страна-производитель: Польша Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель ETI ETIMAT 10 3p C 80А (20kA) 2135731
- Модель: Автоматический выключатель ETI ETIMAT 10 3p C 80А (20kA) 2135731
- Наличие: Есть в наличии
-
7133.00 грн.

