Код товара: T7-30472339
Автоматический выключатель ElectroHouse EH-2.32
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Автоматический выключатель |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | автоматический выключатель |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Количество полюсов: | |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Кривая отключения: | |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Коммутационная износостойкость: | 12000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 12000 циклов |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальное напряжение: 230/400 В Номинальный ток: 32 А Отключающий ток: 4,5 кА Кривая отключения: C Количество полюсов: 2 шт. Участвует в акции: Тип товара: Автоматический выключатель Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: автоматический выключатель Тип монтажа: DIN-рейка Номинальный ток: 32 А Количество полюсов: Номинальное напряжение: 230/400 В Частота: 50/60 Гц Кривая отключения: Отключающий ток: 4,5 кА Степень защиты (IP): 20 Коммутационная износостойкость: 12000 циклов Механическая износостойкость: 12000 циклов Номинальное напряжение: 230/400 В Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель ElectroHouse EH-2.32
- Модель: Автоматический выключатель ElectroHouse EH-2.32
- Наличие: Есть в наличии
-
351.90 грн.

