Код товара: T7-30603267
Индикатор напряжения Emos M0007A АС/DC70-1000В CATIII
| Количество фаз: | однофазный |
| Диапазон рабочих температур: | -10 до +40 С °C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | тестер, батарейки |
| Особенности: | аудио- и оптическая сигнализация |
| Тип питания: | батареи AAA |
| Размеры: | 30х120х230 мм |
| Измерения и тесты: | переменный ток |
| Тип товара: | детектор напряжения |
| Верхний порог входного напряжения: | 1000 В |
| Диапазон рабочих температур: | -10 до +40 С °C |
| Количество фаз: | однофазный |
| Нижний порог входного напряжения: | 70 В |
| Номинальное напряжение: | 70 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Тип товара: | Индикатор напряжения |
| Высота: | 22 мм |
| Ширина: | 153 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | голубой |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Функции: | подсветка дисплея |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество фаз: однофазный Диапазон рабочих температур: -10 до +40 С °C Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: тестер, батарейки Особенности: аудио- и оптическая сигнализация Тип питания: батареи AAA Размеры: 30х120х230 мм Измерения и тесты: переменный ток Тип товара: детектор напряжения Верхний порог входного напряжения: 1000 В Диапазон рабочих температур: -10 до +40 С °C Количество фаз: однофазный Нижний порог входного напряжения: 70 В Номинальное напряжение: 70 В Номинальная частота: 50 Гц Тип товара: Индикатор напряжения Высота: 22 мм Ширина: 153 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: голубой Страна-производитель: Чехия Функции: подсветка дисплея Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Индикатор напряжения Emos M0007A АС/DC70-1000В CATIII
- Модель: Индикатор напряжения Emos M0007A АС/DC70-1000В CATIII
- Наличие: Есть в наличии
-
802.80 грн.

