Код товара: T7-30327081
Переключатель фаз электронный DigiTOP PS-10A
| Номинальный ток: | 10 А |
| Количество фаз: | 3 |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +50 °C |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | PS-10A |
| Измерения и тесты: | переменное напряжение |
| Тип товара: | детектор напряжения |
| Верхний порог входного напряжения: | 270 В 210 В |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +50 °C |
| Защита: | повышенного/пониженного напряжения, обрыва и чередования фаз |
| Конструкция реле напряжения: | DIN-рейка |
| Количество фаз: | 3 |
| Максимальная мощность реле: | 2200 Вт |
| Максимальный ток: | 10 А |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Нижний порог входного напряжения: | 120 В |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Время задержки включения: | 600 сек 5 сек |
| Тип товара: | Переключатель фаз электронный |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Функции: | автоотключение |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальный ток: 10 А Количество фаз: 3 Диапазон рабочих температур: от -25 до +50 °C Гарантия: 60 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: PS-10A Измерения и тесты: переменное напряжение Тип товара: детектор напряжения Верхний порог входного напряжения: 270 В 210 В Диапазон рабочих температур: от -25 до +50 °C Защита: повышенного/пониженного напряжения, обрыва и чередования фаз Конструкция реле напряжения: DIN-рейка Количество фаз: 3 Максимальная мощность реле: 2200 Вт Максимальный ток: 10 А Напряжение питания: 220 В Нижний порог входного напряжения: 120 В Номинальное напряжение: 220 В Номинальная частота: 50 Гц Номинальный ток: 10 А Способ монтажа: DIN-рейка Время задержки включения: 600 сек 5 сек Тип товара: Переключатель фаз электронный Бренд: Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Украина Функции: автоотключение Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переключатель фаз электронный DigiTOP PS-10A
- Модель: Переключатель фаз электронный DigiTOP PS-10A
- Наличие: Есть в наличии
-
2156.10 грн.

