Код товара: T7-30603427
Мультиметр цифровой UNI-T UT89X
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/red |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | батареи питания, измерительные щупы, датчик k-типа |
| Особенности: | измерение постоянного/переменного тока, истинное среднеквадратичное значение, двухдиапазонный тест NCV |
| Тип питания: | батареи AAA |
| Размеры: | 189 мм, 89 мм, 53 мм |
| Верхний порог входного напряжения: | 1000 В |
| Максимальный ток: | 20 А |
| Напряжение питания: | 1000 В |
| Нижний порог входного напряжения: | 6 В |
| Номинальная частота: | 9,999 Гц |
| Время задержки включения: | 1 сек |
| Тип товара: | Мультиметр цифровой |
| Высота: | 189 мм |
| Длина: | 53 м |
| Ширина: | 89 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | красный с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black/red Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: батареи питания, измерительные щупы, датчик k-типа Особенности: измерение постоянного/переменного тока, истинное среднеквадратичное значение, двухдиапазонный тест NCV Тип питания: батареи AAA Размеры: 189 мм, 89 мм, 53 мм Верхний порог входного напряжения: 1000 В Максимальный ток: 20 А Напряжение питания: 1000 В Нижний порог входного напряжения: 6 В Номинальная частота: 9,999 Гц Время задержки включения: 1 сек Тип товара: Мультиметр цифровой Высота: 189 мм Длина: 53 м Ширина: 89 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: красный с черным Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мультиметр цифровой UNI-T UT89X
- Модель: Мультиметр цифровой UNI-T UT89X
- Наличие: Есть в наличии
-
2302.50 грн.

