Код товара: T7-30603245
Индикатор напряжения UNI-T UT-12A
| Количество фаз: | 1 |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип питания: | батареи AAA |
| Тип товара: | индикатор напряжения |
| Измерения и тесты: | постоянное напряжение |
| Верхний порог входного напряжения: | 1000 В |
| Количество фаз: | 1 |
| Нижний порог входного напряжения: | 90 В |
| Тип товара: | Индикатор напряжения |
| Высота: | 155 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Функции: | прозвон цепи |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество фаз: 1 Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип питания: батареи AAA Тип товара: индикатор напряжения Измерения и тесты: постоянное напряжение Верхний порог входного напряжения: 1000 В Количество фаз: 1 Нижний порог входного напряжения: 90 В Тип товара: Индикатор напряжения Высота: 155 мм Бренд: Страна-производитель: Китай Функции: прозвон цепи Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Индикатор напряжения UNI-T UT-12A
- Модель: Индикатор напряжения UNI-T UT-12A
- Наличие: Есть в наличии
-
1050.90 грн.

