Код товара: T7-30603491
Мультиметр цифровой ЕМТ DT850L с подсветкой
| Количество фаз: | однофазный |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+60 °C |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | yellow |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | мультиметр |
| Особенности: | подсветка и защитный чехол |
| Размеры: | 135x75x35 мм |
| Скважность: | 0,1 % |
| Тип питания: | батарея 9V (6F22) |
| Верхний порог входного напряжения: | 750 В |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+60 °C |
| Защита: | повышенного/пониженного напряжения, обрыва и чередования фаз |
| Количество фаз: | однофазный |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Способ монтажа: | встроенный |
| Тип товара: | Мультиметр цифровой |
| Высота: | 35 мм |
| Длина: | 0,14 м |
| Ширина: | 70 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Цвет производителя: | желтый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество фаз: однофазный Диапазон рабочих температур: -20...+60 °C Гарантия: 6 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: yellow Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: мультиметр Особенности: подсветка и защитный чехол Размеры: 135x75x35 мм Скважность: 0,1 % Тип питания: батарея 9V (6F22) Верхний порог входного напряжения: 750 В Диапазон рабочих температур: -20...+60 °C Защита: повышенного/пониженного напряжения, обрыва и чередования фаз Количество фаз: однофазный Номинальная частота: 50 Гц Способ монтажа: встроенный Тип товара: Мультиметр цифровой Высота: 35 мм Длина: 0,14 м Ширина: 70 мм Бренд: Гарантия: 6 мес. Цвет производителя: желтый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мультиметр цифровой ЕМТ DT850L с подсветкой
- Модель: Мультиметр цифровой ЕМТ DT850L с подсветкой
- Наличие: Есть в наличии
-
877.00 грн.

