Код товара: T7-30319150
Переключатель фаз электронный Volt Control 30 А ПЭФ-319
| Номинальный ток: | 30 А |
| Диапазон рабочих температур: | от -35 до +55 °C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Верхний порог входного напряжения: | 280 В |
| Диапазон рабочих температур: | от -35 до +55 °C |
| Защита: | повышенного/пониженного напряжения |
| Конструкция реле напряжения: | DIN-рейка |
| Максимальная мощность реле: | 6600 Вт |
| Максимальный ток: | 30 А |
| Нижний порог входного напряжения: | 160 В |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Номинальный ток: | 30 А |
| Время задержки включения: | 600 сек |
| Тип товара: | Переключатель фаз электронный |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальный ток: 30 А Диапазон рабочих температур: от -35 до +55 °C Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Верхний порог входного напряжения: 280 В Диапазон рабочих температур: от -35 до +55 °C Защита: повышенного/пониженного напряжения Конструкция реле напряжения: DIN-рейка Максимальная мощность реле: 6600 Вт Максимальный ток: 30 А Нижний порог входного напряжения: 160 В Номинальное напряжение: 220 В Номинальная частота: 50 Гц Номинальный ток: 30 А Время задержки включения: 600 сек Тип товара: Переключатель фаз электронный Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переключатель фаз электронный Volt Control 30 А ПЭФ-319
- Модель: Переключатель фаз электронный Volt Control 30 А ПЭФ-319
- Наличие: Есть в наличии
-
5553.50 грн.

