Код товара: T7-30603440
Индикатор напряжения Habotest (HT89)
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | индикатор напряжения |
| Тип питания: | батареи AAA |
| Тип товара: | индикатор напряжения |
| Измерения и тесты: | переменное напряжение |
| Размеры: | 20x150x20 мм |
| Верхний порог входного напряжения: | 300 В |
| Нижний порог входного напряжения: | 12 В |
| Тип товара: | Индикатор напряжения |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Функции: | подсветка дисплея индикатор разряженной батареи автоотключение |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: индикатор напряжения Тип питания: батареи AAA Тип товара: индикатор напряжения Измерения и тесты: переменное напряжение Размеры: 20x150x20 мм Верхний порог входного напряжения: 300 В Нижний порог входного напряжения: 12 В Тип товара: Индикатор напряжения Бренд: Гарантия: 24 мес. Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Функции: подсветка дисплея индикатор разряженной батареи автоотключение Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Индикатор напряжения Habotest (HT89)
- Модель: Индикатор напряжения Habotest (HT89)
- Наличие: Есть в наличии
-
1126.10 грн.

