Код товара: T7-30603534
Клещи токоизмерительные UNI-T UT-CS06A к мультиметру
| Количество фаз: | 1 |
| Диапазон рабочих температур: | -15...+80 °C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/red |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | токоизмерительные клещи |
| Особенности: | для измерения подключаются к мультиметру |
| Размеры: | 158x65x33 мм |
| Верхний порог входного напряжения: | 600 В |
| Диапазон рабочих температур: | -15...+80 °C |
| Защита: | повышенного/пониженного напряжения, обрыва и чередования фаз |
| Количество фаз: | 1 |
| Максимальный ток: | 400 А |
| Напряжение питания: | 9 В |
| Нижний порог входного напряжения: | 0,001 В |
| Номинальное напряжение: | 300 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Способ монтажа: | накладной |
| Тип товара: | клещи токоизмерительные |
| Высота: | 65 мм |
| Ширина: | 33 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | красный черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество фаз: 1 Диапазон рабочих температур: -15...+80 °C Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black/red Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: токоизмерительные клещи Особенности: для измерения подключаются к мультиметру Размеры: 158x65x33 мм Верхний порог входного напряжения: 600 В Диапазон рабочих температур: -15...+80 °C Защита: повышенного/пониженного напряжения, обрыва и чередования фаз Количество фаз: 1 Максимальный ток: 400 А Напряжение питания: 9 В Нижний порог входного напряжения: 0,001 В Номинальное напряжение: 300 В Номинальная частота: 50 Гц Способ монтажа: накладной Тип товара: клещи токоизмерительные Высота: 65 мм Ширина: 33 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: красный черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клещи токоизмерительные UNI-T UT-CS06A к мультиметру
- Модель: Клещи токоизмерительные UNI-T UT-CS06A к мультиметру
- Наличие: Есть в наличии
-
1239.00 грн.

