Код товара: T7-30344396
Преобразователь плавного пуска Schneider Electric ATS01N209QN
| Номинальный ток: | 9 А |
| Количество фаз: | 3 |
| Диапазон рабочих температур: | -10…40 °C |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | устройство плавного пуска |
| Размеры: | 45x131x124 мм |
| Тип товара: | устройство плавного пуска |
| Длина: | 45 мм |
| Верхний порог входного напряжения: | 415 В |
| Диапазон рабочих температур: | -10…40 °C |
| Количество фаз: | 3 |
| Максимальная мощность реле: | 4000 Вт |
| Максимальный ток: | 9 А |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Нижний порог входного напряжения: | 380 В |
| Номинальное напряжение: | 380 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Номинальный ток: | 9 А |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Время задержки включения: | 1 сек |
| Тип товара: | преобразователь плавного пуска |
| Высота: | 124 мм |
| Ширина: | 131 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальный ток: 9 А Количество фаз: 3 Диапазон рабочих температур: -10…40 °C Гарантия: 18 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: устройство плавного пуска Размеры: 45x131x124 мм Тип товара: устройство плавного пуска Длина: 45 мм Верхний порог входного напряжения: 415 В Диапазон рабочих температур: -10…40 °C Количество фаз: 3 Максимальная мощность реле: 4000 Вт Максимальный ток: 9 А Напряжение питания: 380 В Нижний порог входного напряжения: 380 В Номинальное напряжение: 380 В Номинальная частота: 50 Гц Номинальный ток: 9 А Способ монтажа: DIN-рейка Время задержки включения: 1 сек Тип товара: преобразователь плавного пуска Высота: 124 мм Ширина: 131 мм Бренд: Гарантия: 18 мес. Цвет производителя: белый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Преобразователь плавного пуска Schneider Electric ATS01N209QN
- Модель: Преобразователь плавного пуска Schneider Electric ATS01N209QN
- Наличие: Есть в наличии
-
16437.60 грн.

