Код товара: T7-30603518
Амперметр-вольтметр DigiTOP AVM-1
| Количество фаз: | 1 |
| Диапазон рабочих температур: | -25...+50 °C |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | внешний трансформатор тока |
| Комплектация: | индикатор тока AVM-1, трансформатор тока, инструкция, отвертка, упаковка |
| Размеры: | 90x35x64 мм |
| Измерения и тесты: | переменный ток |
| Верхний порог входного напряжения: | 400 В |
| Диапазон рабочих температур: | -25...+50 °C |
| Конструкция реле напряжения: | DIN-рейка |
| Количество фаз: | 1 |
| Максимальный ток: | 63 А |
| Нижний порог входного напряжения: | 40 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Тип товара: | Амперметр-вольтметр |
| Высота: | 95 мм |
| Ширина: | 52,5 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество фаз: 1 Диапазон рабочих температур: -25...+50 °C Гарантия: 60 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: внешний трансформатор тока Комплектация: индикатор тока AVM-1, трансформатор тока, инструкция, отвертка, упаковка Размеры: 90x35x64 мм Измерения и тесты: переменный ток Верхний порог входного напряжения: 400 В Диапазон рабочих температур: -25...+50 °C Конструкция реле напряжения: DIN-рейка Количество фаз: 1 Максимальный ток: 63 А Нижний порог входного напряжения: 40 В Номинальная частота: 50 Гц Способ монтажа: DIN-рейка Тип товара: Амперметр-вольтметр Высота: 95 мм Ширина: 52,5 мм Бренд: Гарантия: 60 мес. Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Амперметр-вольтметр DigiTOP AVM-1
- Модель: Амперметр-вольтметр DigiTOP AVM-1
- Наличие: Есть в наличии
-
1296.00 грн.

