Код товара: T7-30417238
Реле контроля фаз Schneider Electric RE17RMMU
| Номинальный ток: | 8 А |
| Количество фаз: | 1 |
| Диапазон рабочих температур: | −20…+60 °C |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/red |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | реле контроля |
| Верхний порог входного напряжения: | 240 В |
| Диапазон рабочих температур: | −20…+60 °C |
| Количество фаз: | 1 |
| Максимальный ток: | 8 А |
| Напряжение питания: | 24 В |
| Нижний порог входного напряжения: | 24 В |
| Номинальное напряжение: | 24 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Номинальный ток: | 8 А |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Время задержки включения: | 0,1 сек |
| Тип товара: | Реле контроля фаз |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Индонезия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальный ток: 8 А Количество фаз: 1 Диапазон рабочих температур: −20…+60 °C Гарантия: 18 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black/red Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: реле контроля Верхний порог входного напряжения: 240 В Диапазон рабочих температур: −20…+60 °C Количество фаз: 1 Максимальный ток: 8 А Напряжение питания: 24 В Нижний порог входного напряжения: 24 В Номинальное напряжение: 24 В Номинальная частота: 50 Гц Номинальный ток: 8 А Способ монтажа: DIN-рейка Время задержки включения: 0,1 сек Тип товара: Реле контроля фаз Бренд: Гарантия: 18 мес. Цвет производителя: черный Страна-производитель: Индонезия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Реле контроля фаз Schneider Electric RE17RMMU
- Модель: Реле контроля фаз Schneider Electric RE17RMMU
- Наличие: Есть в наличии
-
4295.20 грн.

