Код товара: T7-30603519
Амперметр-вольтметр-частотомер DigiTOP VAFM-1
| Диапазон рабочих температур: | -25...+50 °C |
| Количество фаз: | однофазный |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | прибор VAFM-1, трансформатор по току, инструкция, отвертка, упаковка |
| Особенности: | измерение действующего значения тока, напряжения и частоты в однофазной сети |
| Размеры: | 90x35x64 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -25...+50 °C |
| Конструкция реле напряжения: | DIN-рейка |
| Количество фаз: | однофазный |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Тип товара: | Амперметр-вольтметр-частотомер |
| Высота: | 90 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диапазон рабочих температур: -25...+50 °C Количество фаз: однофазный Гарантия: 60 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: прибор VAFM-1, трансформатор по току, инструкция, отвертка, упаковка Особенности: измерение действующего значения тока, напряжения и частоты в однофазной сети Размеры: 90x35x64 мм Диапазон рабочих температур: -25...+50 °C Конструкция реле напряжения: DIN-рейка Количество фаз: однофазный Способ монтажа: DIN-рейка Тип товара: Амперметр-вольтметр-частотомер Высота: 90 мм Ширина: 35 мм Бренд: Гарантия: 60 мес. Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Амперметр-вольтметр-частотомер DigiTOP VAFM-1
- Модель: Амперметр-вольтметр-частотомер DigiTOP VAFM-1
- Наличие: Есть в наличии
-
1312.50 грн.

