Код товара: T7-30603086
Амперметр DigiTOP АМ-2
| Диапазон рабочих температур: | -25...+50 °C |
| Количество фаз: | 1 |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Комплектация: | амперметр АМ-2, инструкция, отвертка, упаковка |
| Особенности: | трансформатор тока - встроенный, 3DIN |
| Измерения и тесты: | переменный ток |
| Размеры: | 90x35x64 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -25...+50 °C |
| Количество фаз: | 1 |
| Максимальный ток: | 63 А |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Тип товара: | Амперметр |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диапазон рабочих температур: -25...+50 °C Количество фаз: 1 Гарантия: 60 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Комплектация: амперметр АМ-2, инструкция, отвертка, упаковка Особенности: трансформатор тока - встроенный, 3DIN Измерения и тесты: переменный ток Размеры: 90x35x64 мм Диапазон рабочих температур: -25...+50 °C Количество фаз: 1 Максимальный ток: 63 А Напряжение питания: 220 В Номинальная частота: 50 Гц Способ монтажа: DIN-рейка Тип товара: Амперметр Бренд: Гарантия: 60 мес. Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Амперметр DigiTOP АМ-2
- Модель: Амперметр DigiTOP АМ-2
- Наличие: Есть в наличии
-
1158.00 грн.

