Код товара: T7-30417115
Амперметр DigiTOP АМ-3
| Количество фаз: | 3 |
| Диапазон рабочих температур: | -25...+50 °C |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Особенности: | размер коруса - 2DIN |
| Комплектация: | индикатор тока АМ-3, трансформатор тока (3 шт.), инструкция, отвертка, упаковка |
| Размеры: | 90x35x64 мм |
| Измерения и тесты: | переменный ток |
| Тип товара: | амперметр |
| Диапазон рабочих температур: | -25...+50 °C |
| Конструкция реле напряжения: | DIN-рейка |
| Количество фаз: | 3 |
| Максимальный ток: | 63 А |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Тип товара: | Амперметр |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 64 м |
| Ширина: | 35 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Цвет производителя: | белый |
| Функции: | фиксация данных |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество фаз: 3 Диапазон рабочих температур: -25...+50 °C Гарантия: 60 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Особенности: размер коруса - 2DIN Комплектация: индикатор тока АМ-3, трансформатор тока (3 шт.), инструкция, отвертка, упаковка Размеры: 90x35x64 мм Измерения и тесты: переменный ток Тип товара: амперметр Диапазон рабочих температур: -25...+50 °C Конструкция реле напряжения: DIN-рейка Количество фаз: 3 Максимальный ток: 63 А Напряжение питания: 230 В Номинальная частота: 50 Гц Способ монтажа: DIN-рейка Тип товара: Амперметр Высота: 90 мм Длина: 64 м Ширина: 35 мм Бренд: Гарантия: 60 мес. Цвет производителя: белый Функции: фиксация данных Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Амперметр DigiTOP АМ-3
- Модель: Амперметр DigiTOP АМ-3
- Наличие: Есть в наличии
-
1492.50 грн.

