Код товара: T7-30351035
Устройство защитного отключения Hager 63 А 30 мА CD463J
| Бренд: | |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | устройство защитного отключения |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | дифференциальный автомат |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Рабочая температура: | -25 С ... +45 °C |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Франция |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Номинальное напряжение: 230/400 В Номинальный ток: 63 А Ток утечки: 30 мА Гарантия: 12 мес. Тип товара: устройство защитного отключения Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: дифференциальный автомат Номинальный ток: 63 А Ток утечки: 30 мА Количество полюсов: 4 шт. Номинальное напряжение: 230/400 В Тип монтажа: DIN-рейка Рабочая температура: -25 С ... +45 °C Бренд: Страна-производитель: Франция Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Устройство защитного отключения Hager 63 А 30 мА CD463J
- Модель: Устройство защитного отключения Hager 63 А 30 мА CD463J
- Наличие: Есть в наличии
-
4766.00 грн.

