Код товара: T7-30334207
Дифференциальный автомат E.NEXT e.rcbo.pro.4.C50.30 p0720019
| Бренд: | |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Номинальный ток: | 50 А |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Дифференциальный автомат |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | дифференциальный автомат |
| Номинальный ток: | 50 А |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Коммутационная износостойкость: | 6000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 10000 циклов |
| Поперечное сечение клеммы: | 25 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Рабочая температура: | -25…+40 °C |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Номинальное напряжение: 400 В Номинальный ток: 50 А Отключающий ток: 6 кА Ток утечки: 30 мА Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Дифференциальный автомат Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: дифференциальный автомат Номинальный ток: 50 А Номинальная частота: 50 Гц Ток утечки: 30 мА Количество полюсов: 4 шт. Номинальное напряжение: 400 В Отключающий ток: 6 кА Коммутационная износостойкость: 6000 циклов Механическая износостойкость: 10000 циклов Поперечное сечение клеммы: 25 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Тип монтажа: DIN-рейка Рабочая температура: -25…+40 °C Бренд: Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дифференциальный автомат E.NEXT e.rcbo.pro.4.C50.30 p0720019
- Модель: Дифференциальный автомат E.NEXT e.rcbo.pro.4.C50.30 p0720019
- Наличие: Есть в наличии
-
2083.50 грн.

