Код товара: T7-30312001
Дифференциальное реле Onesto 1п+N 25А RCD 30mA, тип AC (KRC3) 0211.
| Бренд: | |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Дифференциальное реле |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | дифференциальное реле |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Коммутационная износостойкость: | 6000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 12000 циклов |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Рабочая температура: | -25 ~+ 55 °C |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Номинальный ток: 25 А Ток утечки: 30 мА Номинальное напряжение: 230 В Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Дифференциальное реле Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: дифференциальное реле Номинальный ток: 25 А Номинальная частота: 50 Гц Ток утечки: 30 мА Количество полюсов: 2 шт. Номинальное напряжение: 230 В Коммутационная износостойкость: 6000 циклов Механическая износостойкость: 12000 циклов Степень защиты (IP): 20 Тип монтажа: DIN-рейка Рабочая температура: -25 ~+ 55 °C Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дифференциальное реле Onesto 1п+N 25А RCD 30mA, тип AC (KRC3) 0211.
- Модель: Дифференциальное реле Onesto 1п+N 25А RCD 30mA, тип AC (KRC3)
- Наличие: Есть в наличии
-
1081.80 грн.

