Код товара: T7-30313074
Дифференциальное реле Schneider Electric A9Z01463
| Бренд: | |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Тип товара: | Дифференциальное реле |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | дифференциальное реле |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Коммутационная износостойкость: | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 5000 циклов |
| Поперечное сечение клеммы: | 1…35 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Рабочая температура: | -25…40 °C |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Номинальное напряжение: 400 В Номинальный ток: 63 А Отключающий ток: 6 кА Ток утечки: 30 мА Гарантия: 18 мес. Тип товара: Дифференциальное реле Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: дифференциальное реле Номинальный ток: 63 А Номинальная частота: 50 Гц Ток утечки: 30 мА Количество полюсов: 4 шт. Номинальное напряжение: 400 В Отключающий ток: 6 кА Коммутационная износостойкость: 2000 циклов Механическая износостойкость: 5000 циклов Поперечное сечение клеммы: 1…35 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Тип монтажа: DIN-рейка Рабочая температура: -25…40 °C Бренд: Страна-производитель: Германия Гарантия: 18 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дифференциальное реле Schneider Electric A9Z01463
- Модель: Дифференциальное реле Schneider Electric A9Z01463
- Наличие: Есть в наличии
-
4312.30 грн.

