Код товара: T7-30311054
Дифференциальное реле ETI (УЗО) 4р EFI-P4 25/0,03 тип AC (10kA) 2061611
| Бренд: | |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Отключающий ток: | 10 кА |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Дифференциальное реле |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | дифференциальное реле |
| Дополнительные характеристики: | номинальная частота: 50/60 Гц |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Отключающий ток: | 10 кА |
| Коммутационная износостойкость: | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 10000 циклов |
| Поперечное сечение клеммы: | 1…25 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Рабочая температура: | -25…+55 °C |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Словения |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Номинальное напряжение: 400 В Номинальный ток: 25 А Отключающий ток: 10 кА Ток утечки: 30 мА Гарантия: 12 мес. Тип товара: Дифференциальное реле Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: дифференциальное реле Дополнительные характеристики: номинальная частота: 50/60 Гц Номинальный ток: 25 А Ток утечки: 30 мА Количество полюсов: 4 шт. Номинальное напряжение: 400 В Отключающий ток: 10 кА Коммутационная износостойкость: 4000 циклов Механическая износостойкость: 10000 циклов Поперечное сечение клеммы: 1…25 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Тип монтажа: DIN-рейка Рабочая температура: -25…+55 °C Бренд: Страна-производитель: Словения Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дифференциальное реле ETI (УЗО) 4р EFI-P4 25/0,03 тип AC (10kA) 2061611
- Модель: Дифференциальное реле ETI (УЗО) 4р EFI-P4 25/0,03 тип AC (10kA)
- Наличие: Есть в наличии
-
3838.20 грн.

