Код товара: T7-30318611
Выключатель кнопочный ЕМТ с диммером,12V-24V 5А бело-серебристая 11-0700W
| Форма кнопки: | круглая |
| Фиксация: | нет |
| Тип контактов: | 1NO + 1NC |
| Индикация: | есть |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | голубая подсветка |
| Тип товара: | Выключатель кнопочный |
| Количество положений: | |
| Тип товару: | кнопка |
| Номинальная мощность: | 0,12 кВт |
| Максимальное напряжение: | 24 В |
| Вес: | 23 г |
| Напряжение: | 12 В |
| Тип тока: | AС/DC |
| Индикация: | есть |
| Тип контактов: | 1NO + 1NC |
| Мощность: | 60 Вт |
| Наличие оболочки: | есть |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Относительная влажность: | 60 % |
| Способ активации: | нажимной |
| Тип монтажа: | |
| Ток катушки управления: | переменный/постоянный |
| Фиксация: | нет |
| Форма кнопки: | круглая |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина: | 0,1 см |
| Высота: | 0,11 см |
| Ширина: | 0,18 см |
| Длина: | 0,11 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Форма кнопки: круглая Фиксация: нет Тип контактов: 1NO + 1NC Индикация: есть Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: голубая подсветка Тип товара: Выключатель кнопочный Количество положений: Тип товару: кнопка Номинальная мощность: 0,12 кВт Максимальное напряжение: 24 В Вес: 23 г Напряжение: 12 В Тип тока: AС/DC Индикация: есть Тип контактов: 1NO + 1NC Мощность: 60 Вт Наличие оболочки: есть Наличие теплового реле: без теплового реле Относительная влажность: 60 % Способ активации: нажимной Тип монтажа: Ток катушки управления: переменный/постоянный Фиксация: нет Форма кнопки: круглая Частота: 50 Гц Глубина: 0,1 см Высота: 0,11 см Ширина: 0,18 см Длина: 0,11 см Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Выключатель кнопочный ЕМТ с диммером,12V-24V 5А бело-серебристая 11-0700W
- Модель: Выключатель кнопочный ЕМТ с диммером,12V-24V 5А бело-серебристая
- Наличие: Есть в наличии
-
500.00 грн.

