Код товара: T7-30486375
Переключатель микро АСКОУКРЕМ D4MC-2020 A0050040017
| Форма кнопки: | прямоугольная |
| Фиксация: | нет |
| Номинальный ток: | 6 А |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Тип контактов: | 1NO + 1NC |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | black/white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Переключатель микро |
| Тип товару: | |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Тип контактов: | 1NO + 1NC |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Наличие оболочки: | нет |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Напряжение катушки: | 220 В |
| Номинальный ток: | 6 А |
| Способ активации: | нажимной |
| Тип монтажа: | |
| Фиксация: | нет |
| Форма кнопки: | прямоугольная |
| Высота: | 2,2 см |
| Ширина: | 5,5 см |
| Длина: | 8,8 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Форма кнопки: прямоугольная Фиксация: нет Номинальный ток: 6 А Количество полюсов: 1 шт. Тип контактов: 1NO + 1NC Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Colour: black/white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Тип товара: Переключатель микро Тип товару: Тип тока: переменный (AC) Тип контактов: 1NO + 1NC Количество полюсов: 1 шт. Наличие оболочки: нет Наличие теплового реле: без теплового реле Напряжение катушки: 220 В Номинальный ток: 6 А Способ активации: нажимной Тип монтажа: Фиксация: нет Форма кнопки: прямоугольная Высота: 2,2 см Ширина: 5,5 см Длина: 8,8 см Бренд: Страна-производитель: Украина Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переключатель микро АСКОУКРЕМ D4MC-2020 A0050040017
- Модель: Переключатель микро АСКОУКРЕМ D4MC-2020 A0050040017
- Наличие: Есть в наличии
-
257.30 грн.

