Код товара: T7-30479002
Переключатель микро с рычагом EMT MSW-02B «ON-ON» 5A 250 В AC 3pin 11-0316У
| Номинальный ток: | 10 А |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Тип контактов: | 1NO + 1NO |
| Фиксация: | есть |
| Индикация: | нет |
| Форма кнопки: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Переключатель микро с рычагом |
| Тип товару: | |
| Вес: | 4 г |
| Напряжение: | 250 В |
| Степень защиты (IP): | 40 |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +60 °C |
| Индикация: | нет |
| Тип контактов: | 1NO + 1NO |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Мощность: | 1250 Вт |
| Наличие оболочки: | нет |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Относительная влажность: | 60 % |
| Способ активации: | нажимной |
| Тип монтажа: | |
| Фиксация: | есть |
| Форма кнопки: | прямоугольная |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина: | 1 см |
| Высота: | 2,3 см |
| Ширина: | 1 см |
| Длина: | 4 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальный ток: 10 А Количество полюсов: 1 шт. Тип контактов: 1NO + 1NO Фиксация: есть Индикация: нет Форма кнопки: прямоугольная Цвет производителя: зеленый Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Переключатель микро с рычагом Тип товару: Вес: 4 г Напряжение: 250 В Степень защиты (IP): 40 Тип тока: переменный (AC) Диапазон рабочих температур: от -25 до +60 °C Индикация: нет Тип контактов: 1NO + 1NO Количество полюсов: 1 шт. Мощность: 1250 Вт Наличие оболочки: нет Номинальный ток: 10 А Относительная влажность: 60 % Способ активации: нажимной Тип монтажа: Фиксация: есть Форма кнопки: прямоугольная Частота: 50 Гц Глубина: 1 см Высота: 2,3 см Ширина: 1 см Длина: 4 см Бренд: Страна-производитель: Китай Цвет производителя: зеленый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переключатель микро с рычагом EMT MSW-02B «ON-ON» 5A 250 В AC 3pin 11-0316У
- Модель: Переключатель микро с рычагом EMT MSW-02B «ON-ON» 5A 250 В AC
- Наличие: Есть в наличии
-
159.00 грн.

