Код товара: T7-30318153
Кнопка ПУСК АСКО-Укрем в корпусе ПМК 09 (LE1-D09) A0040040001
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Кнопка ПУСК |
| Количество положений: | 2 |
| Номинальная мощность: | 6 кВт |
| Степень защиты (IP): | 54 |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина: | 14 см |
| Высота: | 16,8 см |
| Ширина: | 8,9 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Тип товара: Кнопка ПУСК Количество положений: 2 Номинальная мощность: 6 кВт Степень защиты (IP): 54 Частота: 50 Гц Глубина: 14 см Высота: 16,8 см Ширина: 8,9 см Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кнопка ПУСК АСКО-Укрем в корпусе ПМК 09 (LE1-D09) A0040040001
- Модель: Кнопка ПУСК АСКО-Укрем в корпусе ПМК 09 (LE1-D09) A0040040001
- Наличие: Есть в наличии
-
1992.50 грн.

