Код товара: T7-30318634
Выключатель конечный ElectrO 1NO+NC LSME8104
| Индикация: | нет |
| Фиксация: | нет |
| Тип контактов: | 1NO + 1NC |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | роликовий рычаг |
| Тип товара: | Выключатель конечный |
| Тип товару: | |
| Номинальная мощность: | 1 кВт |
| Максимальное напряжение: | 230 В |
| Вес: | 120 г |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты (IP): | 65 |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Индикация: | нет |
| Тип контактов: | 1NO + 1NC |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Наличие оболочки: | нет |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Способ активации: | поворотный |
| Тип монтажа: | |
| Фиксация: | нет |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина: | 4,1 см |
| Высота: | 2,8 см |
| Ширина: | 12,4 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Индикация: нет Фиксация: нет Тип контактов: 1NO + 1NC Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: роликовий рычаг Тип товара: Выключатель конечный Тип товару: Номинальная мощность: 1 кВт Максимальное напряжение: 230 В Вес: 120 г Напряжение: 230 В Степень защиты (IP): 65 Тип тока: переменный (AC) Индикация: нет Тип контактов: 1NO + 1NC Мощность: 1000 Вт Наличие оболочки: нет Наличие теплового реле: без теплового реле Способ активации: поворотный Тип монтажа: Фиксация: нет Частота: 50 Гц Глубина: 4,1 см Высота: 2,8 см Ширина: 12,4 см Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Выключатель конечный ElectrO 1NO+NC LSME8104
- Модель: Выключатель конечный ElectrO 1NO+NC LSME8104
- Наличие: Есть в наличии
-
459.80 грн.

