Код товара: T7-30318631
Пост тельферный ElectrO ПКТ 5-кнопочный (4 кнопки + 1 красная) IP65 PKT4А4713
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Форма кнопки: | круглая |
| Фиксация: | нет |
| Индикация: | нет |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Пост тельферный |
| Количество положений: | 5 |
| Тип товару: | |
| Номинальная мощность: | 1 кВт |
| Максимальное напряжение: | 440 В |
| Напряжение: | 400 В |
| Степень защиты (IP): | 65 |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Индикация: | нет |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Наличие оболочки: | есть |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Способ активации: | нажимной |
| Фиксация: | нет |
| Форма кнопки: | круглая |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина: | 8 см |
| Высота: | 42 см |
| Ширина: | 7 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 2 шт. Форма кнопки: круглая Фиксация: нет Индикация: нет Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Пост тельферный Количество положений: 5 Тип товару: Номинальная мощность: 1 кВт Максимальное напряжение: 440 В Напряжение: 400 В Степень защиты (IP): 65 Тип тока: переменный (AC) Индикация: нет Количество полюсов: 2 шт. Мощность: 1000 Вт Наличие оболочки: есть Наличие теплового реле: без теплового реле Способ активации: нажимной Фиксация: нет Форма кнопки: круглая Частота: 50 Гц Глубина: 8 см Высота: 42 см Ширина: 7 см Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пост тельферный ElectrO ПКТ 5-кнопочный (4 кнопки + 1 красная) IP65 PKT4А4713
- Модель: Пост тельферный ElectrO ПКТ 5-кнопочный (4 кнопки + 1 красная)
- Наличие: Есть в наличии
-
1180.80 грн.

