Код товара: T7-30340108
Переключатель пакетный ElectrO ПКП 3P 160А PKP160102
| Форма кнопки: | прямоугольная |
| Фиксация: | есть |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Тип контактов: | 1NO |
| Индикация: | нет |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | переключатель пакетный |
| Количество положений: | |
| Тип товару: | |
| Номинальная мощность: | 37 кВт |
| Максимальное напряжение: | 440 В |
| Вес: | 1020 г |
| Напряжение: | 400 В |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Индикация: | нет |
| Тип контактов: | 1NO |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Мощность: | 37000 Вт |
| Наличие оболочки: | нет |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Способ активации: | поворотный |
| Тип монтажа: | |
| Фиксация: | есть |
| Форма кнопки: | прямоугольная |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина: | 16 см |
| Высота: | 8,8 см |
| Ширина: | 8,8 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Форма кнопки: прямоугольная Фиксация: есть Количество полюсов: 3 шт. Тип контактов: 1NO Индикация: нет Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: переключатель пакетный Количество положений: Тип товару: Номинальная мощность: 37 кВт Максимальное напряжение: 440 В Вес: 1020 г Напряжение: 400 В Степень защиты (IP): 20 Тип тока: переменный (AC) Индикация: нет Тип контактов: 1NO Количество полюсов: 3 шт. Мощность: 37000 Вт Наличие оболочки: нет Наличие теплового реле: без теплового реле Способ активации: поворотный Тип монтажа: Фиксация: есть Форма кнопки: прямоугольная Частота: 50 Гц Глубина: 16 см Высота: 8,8 см Ширина: 8,8 см Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переключатель пакетный ElectrO ПКП 3P 160А PKP160102
- Модель: Переключатель пакетный ElectrO ПКП 3P 160А PKP160102
- Наличие: Есть в наличии
-
1980.00 грн.

