Код товара: T7-30343073
Контактор Siemens AUT 4НО AC 230, 400V 25A 5TT5830-6
| Напряжение: | 230 В |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Тип контактов: | 4NO |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товару: | контактор |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Максимальное напряжение: | 440 В |
| Напряжение: | 230 В |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Номинальная мощность: | 2 кВт |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип контактов: | 4NO |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Частота: | 50 Гц |
| Вес: | 0,26 г |
| Высота: | 9 см |
| Глубина: | 7,1 см |
| Ширина: | 3,6 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение: 230 В Тип тока: переменный (AC) Тип контактов: 4NO Количество полюсов: 4 шт. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товару: контактор Количество полюсов: 4 шт. Максимальное напряжение: 440 В Напряжение: 230 В Наличие теплового реле: без теплового реле Номинальная мощность: 2 кВт Номинальный ток: 25 А Степень защиты (IP): 20 Тип контактов: 4NO Тип монтажа: DIN-рейка Тип тока: переменный (AC) Частота: 50 Гц Вес: 0,26 г Высота: 9 см Глубина: 7,1 см Ширина: 3,6 см Бренд: Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контактор Siemens AUT 4НО AC 230, 400V 25A 5TT5830-6
- Модель: Контактор Siemens AUT 4НО AC 230, 400V 25A 5TT5830-6
- Наличие: Есть в наличии
-
7907.70 грн.

