Код товара: T7-30319628
Приставка UEC выдержки времени LA2-SB-ATD-DT0
| Напряжение: | 400/230 В |
| Тип контактов: | 1NO + 1NC |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | приставка |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Максимальное напряжение: | 660 В |
| Напряжение: | 400/230 В |
| Номинальный ток: | 6 А |
| Степень защиты (IP): | IP20 |
| Тип контактов: | 1NO + 1NC |
| Тип монтажа: | накладной |
| Частота: | 50 Гц |
| Вес: | 89 г |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение: 400/230 В Тип контактов: 1NO + 1NC Количество полюсов: 2 шт. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: приставка Количество полюсов: 2 шт. Максимальное напряжение: 660 В Напряжение: 400/230 В Номинальный ток: 6 А Степень защиты (IP): IP20 Тип контактов: 1NO + 1NC Тип монтажа: накладной Частота: 50 Гц Вес: 89 г Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Приставка UEC выдержки времени LA2-SB-ATD-DT0
- Модель: Приставка UEC выдержки времени LA2-SB-ATD-DT0
- Наличие: Есть в наличии
-
646.20 грн.

