Код товара: T7-30319583
Контактор UEC SB-РC PC5-SB-330-380
| Мощность: | 8 Вт |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Напряжение: | 660 В |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | контактор |
| Тип товару: | контактор |
| Диапазон рабочих температур: | -5…+40 °C |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Максимальное напряжение: | 660 В |
| Напряжение: | 660 В |
| Напряжение катушки: | 380 В |
| Наличие оболочки: | нет |
| Номинальная мощность: | 220 кВт |
| Номинальный ток: | 330 А |
| Мощность: | 8 Вт |
| Способ активации: | нажимной |
| Ток катушки управления: | переменный |
| Тип монтажа: | накладной |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Частота: | 50 Гц |
| Индикация: | нет |
| Вес: | 9500 г |
| Высота: | 20,6 см |
| Глубина: | 21,9 см |
| Длина: | 21,3 см |
| Бренд: | |
| Комплектация: | Контактор - 1 шт., Паспорт - 1шт |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Мощность: 8 Вт Количество полюсов: 3 шт. Тип тока: переменный (AC) Напряжение: 660 В Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: контактор Тип товару: контактор Диапазон рабочих температур: -5…+40 °C Количество полюсов: 3 шт. Максимальное напряжение: 660 В Напряжение: 660 В Напряжение катушки: 380 В Наличие оболочки: нет Номинальная мощность: 220 кВт Номинальный ток: 330 А Мощность: 8 Вт Способ активации: нажимной Ток катушки управления: переменный Тип монтажа: накладной Тип тока: переменный (AC) Частота: 50 Гц Индикация: нет Вес: 9500 г Высота: 20,6 см Глубина: 21,9 см Длина: 21,3 см Бренд: Комплектация: Контактор - 1 шт., Паспорт - 1шт Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контактор UEC SB-РC PC5-SB-330-380
- Модель: Контактор UEC SB-РC PC5-SB-330-380
- Наличие: Есть в наличии
-
20509.20 грн.

