Код товара: T7-30319352
Реле импульсное Finder 1NO 10A 230В AC 139182300000
| Номинальная мощность управляемого двигателя: | 55 кВт |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Тип контактов: | 1NO |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Напряжение: | 230 В |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | контактор |
| Тип товару: | импульсное реле |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Максимальное напряжение: | 240 В |
| Напряжение: | 230 В |
| Напряжение катушки: | 230 В |
| Наличие оболочки: | нет |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Номинальная мощность: | 1 кВт |
| Номинальная мощность управляемого двигателя: | 55 кВт |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Ток катушки управления: | переменный |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип контактов: | 1NO |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Форма кнопки: | прямоугольная |
| Фиксация: | есть |
| Частота: | 1 Гц |
| Индикация: | нет |
| Вес: | 101 г |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 4 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальная мощность управляемого двигателя: 55 кВт Мощность: 2200 Вт Количество полюсов: 1 шт. Тип контактов: 1NO Тип тока: переменный (AC) Напряжение: 230 В Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: контактор Тип товару: импульсное реле Диапазон рабочих температур: от -10 до +50 °C Количество полюсов: 1 шт. Максимальное напряжение: 240 В Напряжение: 230 В Напряжение катушки: 230 В Наличие оболочки: нет Наличие теплового реле: без теплового реле Номинальная мощность: 1 кВт Номинальная мощность управляемого двигателя: 55 кВт Номинальный ток: 10 А Мощность: 2200 Вт Ток катушки управления: переменный Степень защиты (IP): 20 Тип контактов: 1NO Тип монтажа: DIN-рейка Тип тока: переменный (AC) Форма кнопки: прямоугольная Фиксация: есть Частота: 1 Гц Индикация: нет Вес: 101 г Высота: 4 см Ширина: 4 см Бренд: Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Реле импульсное Finder 1NO 10A 230В AC 139182300000
- Модель: Реле импульсное Finder 1NO 10A 230В AC 139182300000
- Наличие: Есть в наличии
-
2259.10 грн.

