Код товара: T7-30319503
Вспомогательный контакт UEC F4-SB-AC-20
| Напряжение: | 400 В |
| Тип контактов: | 2NO |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | вспомогательный контакт |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Максимальное напряжение: | 660 В |
| Напряжение: | 400 В |
| Номинальный ток: | 3 А |
| Тип контактов: | |
| Тип монтажа: | накладной |
| Частота: | 50 Гц |
| Вес: | 45 г |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение: 400 В Тип контактов: 2NO Количество полюсов: 2 шт. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: вспомогательный контакт Количество полюсов: 2 шт. Максимальное напряжение: 660 В Напряжение: 400 В Номинальный ток: 3 А Тип контактов: Тип монтажа: накладной Частота: 50 Гц Вес: 45 г Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вспомогательный контакт UEC F4-SB-AC-20
- Модель: Вспомогательный контакт UEC F4-SB-AC-20
- Наличие: Есть в наличии
-
235.00 грн.

