Код товара: T7-30319419
Импульсное реле Gewiss 2NO 16A 230В AC 1M GWD6659
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | импульсное реле |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Максимальное напряжение: | 230 В |
| Диапазон рабочих температур: | -25 ... 70˚С °C |
| Материал изготовления: | пластик |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальное напряжение: 230 В Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: импульсное реле Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Количество полюсов: 1 шт. Номинальное напряжение: 230 В Максимальное напряжение: 230 В Диапазон рабочих температур: -25 ... 70˚С °C Материал изготовления: пластик Частота: 50 Гц Тип монтажа: DIN-рейка Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Импульсное реле Gewiss 2NO 16A 230В AC 1M GWD6659
- Модель: Импульсное реле Gewiss 2NO 16A 230В AC 1M GWD6659
- Наличие: Есть в наличии
-
2182.40 грн.

